Студия-комн. квартира 27.2 м² в ЖК Новое Видное — 5 789 205 ₽

студия в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 789 205 ₽
Площадь27,2 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 789 205 ₽

212 838 ₽ / м2

27,2 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 27,2 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 789 205 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.