1-комн. квартира 35.96 м² в ЖК Новое Видное — 7 009 795 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 009 795 ₽
Площадь35,96 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 009 795 ₽

194 933 ₽ / м2

35,96 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,96 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 7 009 795 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.