2-комн. квартира 50.61 м² в ЖК Новое Видное — 7 896 931 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 896 931 ₽
Площадь50,61 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 896 931 ₽

156 035 ₽ / м2

50,61 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,61 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 896 931 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.