3-комн. квартира 77.99 м² в ЖК Новое Видное — 7 888 220 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 888 220 ₽
Площадь77,99 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 888 220 ₽

101 144 ₽ / м2

77,99 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,99 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 7 888 220 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.