1-комн. квартира 36.99 м² в ЖК Новое Видное — 5 507 515 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 507 515 ₽
Площадь36,99 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 507 515 ₽

148 892 ₽ / м2

36,99 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,99 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 5 507 515 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.