1-комн. квартира 32.98 м² в ЖК Новое Видное — 6 250 633 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 250 633 ₽
Площадь32,98 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 250 633 ₽

189 528 ₽ / м2

32,98 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,98 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 6 250 633 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.