2-комн. квартира 60.95 м² в ЖК Новое Видное — 7 705 664 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Видное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 705 664 ₽
Площадь60,95 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 705 664 ₽

126 426 ₽ / м2

60,95 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Видное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,95 м² расположена в ЖК Новое Видное в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 7 705 664 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.