1-комн. квартира 38.96 м² в ЖК Новое Внуково — 8 655 812 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 655 812 ₽
Площадь38,96 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи30 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 655 812 ₽

222 172 ₽ / м2

38,96 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,96 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 8 655 812 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.