1-комн. квартира 40.53 м² в ЖК Новое Внуково — 10 459 827 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 459 827 ₽
Площадь40,53 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи16 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 459 827 ₽

258 076 ₽ / м2

40,53 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,53 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 10 459 827 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.