Студия-комн. квартира 21.74 м² в ЖК Новое Внуково — 7 365 092 ₽

студия в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 365 092 ₽
Площадь21,74 м²
Этаж7
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи16 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 365 092 ₽

338 781 ₽ / м2

21,74 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

студия площадью 21,74 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 365 092 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.