1-комн. квартира 40.79 м² в ЖК Новое Внуково — 8 977 969 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 977 969 ₽
Площадь40,79 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи30 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 977 969 ₽

220 102 ₽ / м2

40,79 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,79 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 8 977 969 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.