1-комн. квартира 40.79 м² в ЖК Новое Внуково — 10 159 962 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 159 962 ₽
Площадь40,79 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи30 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 159 962 ₽

249 080 ₽ / м2

40,79 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,79 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 159 962 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.