1-комн. квартира 35.29 м² в ЖК Новое Внуково — 10 090 924 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 090 924 ₽
Площадь35,29 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирКокошкино
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 090 924 ₽

285 943 ₽ / м2

35,29 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,29 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 090 924 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Кокошкино.