2-комн. квартира 59.62 м² в ЖК Новое Внуково — 11 377 463 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 377 463 ₽
Площадь59,62 м²
Этаж7
РайонНАО
Метро / ориентирКокошкино
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 377 463 ₽

190 833 ₽ / м2

59,62 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

Кокошкино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,62 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 11 377 463 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Кокошкино.