3-комн. квартира 78.49 м² в ЖК Новое Внуково — 12 790 938 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 790 938 ₽
Площадь78,49 м²
Этаж8
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 790 938 ₽

162 963 ₽ / м2

78,49 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,49 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 12 790 938 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.