2-комн. квартира 59.16 м² в ЖК Новое Внуково — 10 674 543 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 674 543 ₽
Площадь59,16 м²
Этаж1
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи30 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 674 543 ₽

180 435 ₽ / м2

59,16 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,16 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 674 543 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.