1-комн. квартира 40.79 м² в ЖК Новое Внуково — 7 923 422 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 923 422 ₽
Площадь40,79 м²
Этаж1
РайонНАО
Метро / ориентирКокошкино
Срок сдачи30 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 923 422 ₽

194 249 ₽ / м2

40,79 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,79 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 7 923 422 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Кокошкино.