1-комн. квартира 41.83 м² в ЖК Новое Внуково — 9 783 498 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 783 498 ₽
Площадь41,83 м²
Этаж3
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи16 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 783 498 ₽

233 887 ₽ / м2

41,83 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,83 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 783 498 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.