1-комн. квартира 37.04 м² в ЖК Новое Внуково — 8 345 581 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 345 581 ₽
Площадь37,04 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирКокошкино
Срок сдачи30 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 345 581 ₽

225 313 ₽ / м2

37,04 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

Кокошкино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,04 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 8 345 581 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Кокошкино.