3-комн. квартира 78.52 м² в ЖК Новое Внуково — 15 713 588 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 713 588 ₽
Площадь78,52 м²
Этаж3
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи16 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 713 588 ₽

200 122 ₽ / м2

78,52 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,52 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 15 713 588 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.