3-комн. квартира 81.23 м² в ЖК Новое Внуково — 16 923 676 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новое Внуково в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 923 676 ₽
Площадь81,23 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирМЦД Кокошкино
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 923 676 ₽

208 343 ₽ / м2

81,23 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Новое Внуково»

НАО

МЦД Кокошкино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 81,23 м² расположена в ЖК Новое Внуково в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 16 923 676 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: МЦД Кокошкино.