1-комн. квартира 37.13 м² в ЖК Новоград Павлино — 6 763 118 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новоград Павлино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 763 118 ₽
Площадь37,13 м²
Этаж13
РайонСВАО
Метро / ориентирМЦД Ольгино
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 763 118 ₽

182 147 ₽ / м2

37,13 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Новоград Павлино»

СВАО

МЦД Ольгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,13 м² расположена в ЖК Новоград Павлино в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 6 763 118 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: МЦД Ольгино.