1-комн. квартира 39.16 м² в ЖК Новоград Павлино — 7 369 207 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новоград Павлино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 369 207 ₽
Площадь39,16 м²
Этаж12
РайонСВАО
Метро / ориентирМЦД Ольгино
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 369 207 ₽

188 182 ₽ / м2

39,16 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Новоград Павлино»

СВАО

МЦД Ольгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,16 м² расположена в ЖК Новоград Павлино в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 7 369 207 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: МЦД Ольгино.