1-комн. квартира 43.8 м² в ЖК Новоград Павлино — 7 229 103 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новоград Павлино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 229 103 ₽
Площадь43,8 м²
Этаж19
РайонСВАО
Метро / ориентирМЦД Ольгино
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 229 103 ₽

165 048 ₽ / м2

43,8 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

ЖК «Новоград Павлино»

СВАО

МЦД Ольгино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,8 м² расположена в ЖК Новоград Павлино в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 7 229 103 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: МЦД Ольгино.