2-комн. квартира 70.12 м² в ЖК Новоград Павлино — 12 211 819 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новоград Павлино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 211 819 ₽
Площадь70,12 м²
Этаж4
РайонСВАО
Метро / ориентирМЦД Ольгино
Срок сдачи30 сен. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 211 819 ₽

174 156 ₽ / м2

70,12 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Новоград Павлино»

СВАО

МЦД Ольгино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,12 м² расположена в ЖК Новоград Павлино в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 12 211 819 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: МЦД Ольгино.