1-комн. квартира 73 м² в ЖК Nuovo — 175 200 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nuovo в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена175 200 000 ₽
Площадь73 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирКропоткинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

175 200 000 ₽

2 400 000 ₽ / м2

73 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Nuovo»

ЦАО

Кропоткинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 73 м² расположена в ЖК Nuovo в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 175 200 000 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Кропоткинская.