3-комн. квартира 188 м² в ЖК Nuovo — 357 200 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Nuovo в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена357 200 000 ₽
Площадь188 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирКропоткинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

357 200 000 ₽

1 900 000 ₽ / м2

188 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Nuovo»

ЦАО

Кропоткинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 188 м² расположена в ЖК Nuovo в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 357 200 000 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Кропоткинская.