5-комн. квартира 502.7 м² в ЖК Обыденский № 1 — 1 107 770 000 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Обыденский № 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена1 107 770 000 ₽
Площадь502,7 м²
Этаж1
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

1 107 770 000 ₽

2 203 640 ₽ / м2

502,7 м2

площадь

1

этаж

5

комнаты

ЖК «Обыденский № 1»

ЦАО

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 502,7 м² расположена в ЖК Обыденский № 1 в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 1 107 770 000 ₽. Район: ЦАО.