2-комн. квартира 37.67 м² в ЖК Одинград. Семейный — 10 229 079 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Одинград. Семейный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 229 079 ₽
Площадь37,67 м²
Этаж24
РайонЗАО
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 229 079 ₽

271 544 ₽ / м2

37,67 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «Одинград. Семейный»

ЗАО

МЦД Одинцово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,67 м² расположена в ЖК Одинград. Семейный в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 10 229 079 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.