1-комн. квартира 34.97 м² в ЖК Одинград. Семейный — 9 367 554 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Одинград. Семейный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 367 554 ₽
Площадь34,97 м²
Этаж22
РайонЗАО
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 367 554 ₽

267 874 ₽ / м2

34,97 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Одинград. Семейный»

ЗАО

МЦД Одинцово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,97 м² расположена в ЖК Одинград. Семейный в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 9 367 554 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.