2-комн. квартира 62.2 м² в ЖК Октябрьское поле — 24 313 980 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 313 980 ₽
Площадь62,2 м²
Этаж11
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2022-12-08

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 313 980 ₽

390 900 ₽ / м2

62,2 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,2 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 24 313 980 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.