1-комн. квартира 23.1 м² в ЖК Октябрьское поле — 13 786 080 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 786 080 ₽
Площадь23,1 м²
Этаж6
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 786 080 ₽

596 800 ₽ / м2

23,1 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 23,1 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 13 786 080 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.