1-комн. квартира 27.1 м² в ЖК Октябрьское поле — 13 644 850 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 644 850 ₽
Площадь27,1 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 644 850 ₽

503 500 ₽ / м2

27,1 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 27,1 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 13 644 850 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.