1-комн. квартира 38.9 м² в ЖК Октябрьское поле — 19 204 930 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 204 930 ₽
Площадь38,9 м²
Этаж1
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2024-03-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 204 930 ₽

493 700 ₽ / м2

38,9 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,9 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 19 204 930 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.