1-комн. квартира 40.9 м² в ЖК Октябрьское поле — 20 548 160 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 548 160 ₽
Площадь40,9 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2024-03-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 548 160 ₽

502 400 ₽ / м2

40,9 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,9 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 20 548 160 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.