1-комн. квартира 36.3 м² в ЖК Октябрьское поле — 19 311 600 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 311 600 ₽
Площадь36,3 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2024-03-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 311 600 ₽

532 000 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,3 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 19 311 600 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.