1-комн. квартира 38.2 м² в ЖК Октябрьское поле — 17 075 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Октябрьское поле в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 075 400 ₽
Площадь38,2 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское поле, Панфиловская
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 075 400 ₽

447 000 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Октябрьское поле»

СЗАО

Октябрьское поле, Панфиловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,2 м² расположена в ЖК Октябрьское поле в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 17 075 400 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское поле, Панфиловская.