2-комн. квартира 41.2 м² в ЖК Ольховый Квартал — 11 842 692 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ольховый Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 842 692 ₽
Площадь41,2 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирОльховая
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 842 692 ₽

287 444 ₽ / м2

41,2 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Ольховый Квартал»

НАО

Ольховая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,2 м² расположена в ЖК Ольховый Квартал в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 842 692 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Ольховая.