1-комн. квартира 33.2 м² в ЖК Ольховый Квартал — 9 825 406 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Ольховый Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 825 406 ₽
Площадь33,2 м²
Этаж16
РайонНАО
Метро / ориентирОльховая
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 825 406 ₽

295 946 ₽ / м2

33,2 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Ольховый Квартал»

НАО

Ольховая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,2 м² расположена в ЖК Ольховый Квартал в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 9 825 406 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Ольховая.