3-комн. квартира 102.9 м² в ЖК ОМ — 43 606 815 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ОМ в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 606 815 ₽
Площадь102,9 м²
Этаж16
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 606 815 ₽

423 779 ₽ / м2

102,9 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «ОМ»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 102,9 м² расположена в ЖК ОМ в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 43 606 815 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.