2-комн. квартира 61.4 м² в ЖК ОМ — 27 782 868 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ОМ в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 782 868 ₽
Площадь61,4 м²
Этаж17
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 782 868 ₽

452 490 ₽ / м2

61,4 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «ОМ»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,4 м² расположена в ЖК ОМ в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 27 782 868 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.