1-комн. квартира 41.6 м² в ЖК ОМ — 19 435 460 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ОМ в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 435 460 ₽
Площадь41,6 м²
Этаж3
РайонЗАО
Метро / ориентирОзёрная
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 435 460 ₽

467 199 ₽ / м2

41,6 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «ОМ»

ЗАО

Озёрная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,6 м² расположена в ЖК ОМ в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 19 435 460 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Озёрная.