2-комн. квартира 74.2 м² в ЖК ONYX Deluxe — 44 678 788 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ONYX Deluxe в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 678 788 ₽
Площадь74,2 м²
Этаж23
РайонЮЗАО
Метро / ориентирЗюзино
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 678 788 ₽

602 140 ₽ / м2

74,2 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

ЖК «ONYX Deluxe»

ЮЗАО

Зюзино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 74,2 м² расположена в ЖК ONYX Deluxe в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 44 678 788 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Зюзино.