3-комн. квартира 174.2 м² в ЖК ONYX Deluxe — 62 320 050 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ONYX Deluxe в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена62 320 050 ₽
Площадь174,2 м²
Этаж25
РайонЮЗАО
Метро / ориентирЗюзино
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

62 320 050 ₽

357 750 ₽ / м2

174,2 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

ЖК «ONYX Deluxe»

ЮЗАО

Зюзино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 174,2 м² расположена в ЖК ONYX Deluxe в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 62 320 050 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Зюзино.