2-комн. квартира 103 м² в ЖК Opus-home — 116 745 556 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Opus-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена116 745 556 ₽
Площадь103 м²
Этаж5
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

116 745 556 ₽

1 133 452 ₽ / м2

103 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Opus-home»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 103 м² расположена в ЖК Opus-home в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 116 745 556 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.