3-комн. квартира 201.6 м² в ЖК Opus-home — 228 804 105 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Opus-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена228 804 105 ₽
Площадь201,6 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

228 804 105 ₽

1 134 941 ₽ / м2

201,6 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Opus-home»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 201,6 м² расположена в ЖК Opus-home в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 228 804 105 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.