1-комн. квартира 56.1 м² в ЖК Opus-home — 53 033 742 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Opus-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 033 742 ₽
Площадь56,1 м²
Этаж4
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 033 742 ₽

945 343 ₽ / м2

56,1 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Opus-home»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 56,1 м² расположена в ЖК Opus-home в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 53 033 742 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.