2-комн. квартира 85.3 м² в ЖК Opus-home — 71 553 478 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Opus-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена71 553 478 ₽
Площадь85,3 м²
Этаж4
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

71 553 478 ₽

838 845 ₽ / м2

85,3 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Opus-home»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 85,3 м² расположена в ЖК Opus-home в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 71 553 478 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.