3-комн. квартира 77.84 м² в ЖК Остафьево — 17 675 437 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 675 437 ₽
Площадь77,84 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи30 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 675 437 ₽

227 074 ₽ / м2

77,84 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,84 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 17 675 437 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.