1-комн. квартира 41.52 м² в ЖК Остафьево — 10 461 510 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 461 510 ₽
Площадь41,52 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи30 сен. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 461 510 ₽

251 963 ₽ / м2

41,52 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,52 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 10 461 510 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.